Главная » 2014 » Март » 30 » КАКИЕ НОВИНКИ ПОКАЖУТ НА MWC-2014
15:32
КАКИЕ НОВИНКИ ПОКАЖУТ НА MWC-2014

MWC 2014

Mobile World Congress является одним из крупнейших выставочных мероприятий, посвященных мобильной тематике. Традиционно MWC – стартовая площадка для многих смартфонов и планшетных компьютеров, которые на протяжении года попадают в заголовки газет и СМИ. На предстоящей выставке и конгрессе мобильной индустрии будут показаны устройства, которые не были представлены в ходе других брендовых мероприятий. Официально MWC-2014 откроется в понедельник, 24 февраля, в Барселоне (Испания), но некоторые компании взяли за правило анонсировать свои новинки за день до начала работы выставки. В этом году одним из ключевых выступлений будет доклад главы Facebook Марка Цукерберга. Итак, что ждать от MWC-2014?

 

Huawei

Ascend P6S

Китайская Hauwei собирается представить на выставке несколько планшетных компьютеров и смартвотч. Ранее компания анонсировала Ascend P6S – обновленную версию смартфона Ascend P6. Однако по неподтвержденной пока информации, свой новый флагманский Ascend P7 производитель представит на отдельном мероприятии в течение года.

Согласно недавним утечкам, в скором времени Hauwei может запустить в продажу 7-дюймовый планшет MediaPad X1.

HTC

Концепт HTC M8

Уже известно, что тайваньская HTC готовит к запуску новый HTC One под кодовым названием M8, однако это мероприятие запланировано на 25 марта. Вместо него компания может представить на MWC умные часы на основе Qualcomm Toq. Также ожидается премьера бюджетного смартфона HTC Desire 8 с диагональю экрана 5,5 дюйма.

LG

LG G2

Успех смартфона G2 южно-корейской компании LG заставляет нас с нетерпением ждать выхода его последователя – G3. Поскольку присутствие на MWC для него рановато, LG готовится к официальному показу G Pro 2 и новой линейке смартфонов L Series.

Поскольку LG G2 Mini – уменьшенная версия смартфона G2 – была анонсирована ранее на этой неделе, шумиха вокруг него немного притихла, и журналисты теперь ожидают возможности познакомиться с ним поближе на MWC.

Nokia

nokia logo

Финская Nokia запланировала пресс-конференцию в рамках MWC-2014, где, как ожидается, будет представлен бюджетный Android-смартфон Nokia X, который помимо операционной системы не имеет ничего общего с компанией Google. По предварительным данным, аппарат займет место среди телефонов семейства Asha.

Зачем Microsoft нужен Android-смартфон, можно узнать здесь.

СМИ ожидают, что на мероприятии Nokia будут анонсированы смартфоны Lumia высокого класса, в том числе уменьшенная версия фаблета Lumia 1520, которая может получить название Lumia 930. Однако большая часть внимания наблюдателей направлена на вышеупомянутый смартфон X, также известный под кодовым названием Normandy.

Samsung

Samsung Galaxy S

Южнокорейский производитель электроники Samsung уже распространил среди прессы приглашения на свое мероприятие Samsung Unpacked 5, где многие ожидают увидеть флагманский Samsung Galaxy S5. Ивент состоится 24 февраля, в день открытия выставки. Компания даже выпустила тизерный видеоролик Samsung Unpacked. Судя по видео, Galaxy S5 получит водонепроницаемый корпус и другие защитные функции.

Очень много было написано относительно Galaxy S5. По слухам, Samsung может выпустить два варианта устройства, стандартный и премиум-класса, с обновленным дизайном пользовательского интерфейса TouchWiz.

Другой новинкой Samsung станут умные часы Galaxy Gear второго поколения, которые будут работать в связке с Galaxy S5. Позже в этом году, как ожидается, будут представлены смартфоны SGS5 Mini и SGS5 Active.

Sony

Sony

После премьеры Xperia Z1 Compact в ходе недавней выставки потребительской электроники в Лас-Вегасе все внимание поклонников бренда устремилось на MWC, в рамках которой должен состояться запуск смартфона Sony Sirius или, как его ещеназывают, Xperia Z2. Ожидается, что это будет мощный 5-дюймовый аппарат в водонепроницаемом корпусе.

Помимо этого, на MWC нас ждет много других новинок, в том числе от таких известных брендов, как Archos, Acer, Asus и ZTE . Очевидно, что выставка не обойдется без сюрпризов. Мы ожидаем заявления Microsoft относительно искусственного интеллекта в составе обновления для Windows Phone, а также новости об операционных системах Tizen и Firefox OS.

Оставайтесь с нами, и мы будем держать вас в курсе событий технологической индустрии

Категория: ТЕЛЕФОНЫ | Просмотров: 417 | Добавил: lancer9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]