Главная » 2014 » Март » 30 » MWC | LG ПРЕДСТАВИЛА LTE-СМАРТФОН F70 СРЕДНЕЙ КАТЕГОРИИ
18:12
MWC | LG ПРЕДСТАВИЛА LTE-СМАРТФОН F70 СРЕДНЕЙ КАТЕГОРИИ

LG F70

В дополнение к смартфонам средней ценовой категории, таким как G Pro 2 и G2 Mini, южнокорейская компания LG в ходе выставки Mobile World Congress в Барселоне представила LTE-устройство начального уровня F70. В марте новинка появится в Европе, а спустя какое-то время поступит в продажу в странах Азии и Латинской Америки.

 

Компактный смартфон в пластиковом корпусе оборудован 4,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением WVGA (480 x 800) и плотностью пикселей 207ppi, четырехъядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 1,2 ГГц, модулем оперативной памяти на 1 Гбайт и съемным аккумулятором на 2440 мАч. Эти параметры не поднимают его на уровень флагманов, но дают все необходимое для выполнения повседневных задач.

Если на тыльной панели расположена 5-мегапиксельная камера со вспышкой, то на передней установлена VGA-камера. На хранение отснятого материала выделено 4 Гбайта встроенной памяти, которую при необходимости можно увеличить до 32 Гбайт через microSD-слот. Размеры устройства составляют 127,2 x 66,4 x 10 миллиметров.

LG-F70-MWC-2014

Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat с элементами интерфейса LG, включая функцию QSlide, которая позволяет работать с двумя приложениями одновременно, используя один экран (многозадачность).

F70 повторяет форм-фактор новых смартфонов L series – закругленные углы корпуса, физическая кнопка «Домой» снизу экрана и слегка текстурированная отделка задней панели. Как отмечают журналисты CNET, которым посчастливилось познакомиться с новинкой поближе, смартфон выглядит достаточно привлекательно и удобно лежит в руке.

Информацию по цене на LG F70 нам еще предстоит услышать.

Выставка мобильных технологий MWC-2014 в самом разгаре. Многие производители смартфонов уже показали свои новинки.

Категория: ТЕЛЕФОНЫ | Просмотров: 406 | Добавил: lancer9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]