Главная » 2014 » Февраль » 26 » ВСЕ ПАРТИИ ИГРОВОЙ КОНСОЛИ PLAYSTATION 4 В МИРЕ РАСПРОДАНЫ
20:48
ВСЕ ПАРТИИ ИГРОВОЙ КОНСОЛИ PLAYSTATION 4 В МИРЕ РАСПРОДАНЫ

ps4

Несмотря на трудности на компьютерном фронте, которые в итоге все же заставили Sony продать свой не приносящий прибыль бизнес по производству ноутбуков Vaio, делам японской компании в игровом секторе рынка могут позавидовать все игровые компании в мире. В одном из последних заявлений, представители компании объявили о том, что все выпущенные партии игровой приставки нового поколения PlayStation 4 полностью распроданы по всему миру, но попросила не волноваться тех, кому приставка, к сожалению, не досталась.

Sony объявила, что очень скоро на рынок поступят новые партии игровой консоли, которая разлетается быстрее горячих пирожков. И это совсем неудивительно, что приставка пользуется столь очень высоким спросом. Sony предлагает не только высококлассное игровое устройство с мощным железом и заделом на будущее, главнее всего у нее есть игры, в которые хотят играть все. Ранее компания уже говорила о том, что в этом году ожидается около сотни новых игр, которые выйдут эксклюзивно на PS4. Не сомневаемся, что для фанатов приставки это станет фантастической новостью.

Безо всяких сомнений, когда на рынке столько предложений и еще больше игр для этих предложений — это самое подходящее время для того, чтобы стать любителем игр. И не волнуйтесь, если у вас пока не получилось купить PlayStation 4. Sony обязательно позаботится о том, чтобы каждый человек, решивший купить ее приставку, сможет это сделать.

Просмотров: 351 | Добавил: lancer9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]