Главная » 2014 » Март » 30 » ОПУБЛИКОВАНЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ SAMSUNG GALAXY S5
15:41
ОПУБЛИКОВАНЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ SAMSUNG GALAXY S5

Samsung Galaxy S5 photo

За несколько часов до официальной премьеры Samsung Galaxy S5 в Сеть просочились изображения смартфона. На фотографиях, опубликованных на сингапурском форуме Hardwarezone и в «Твиттере» SaudiAndroid, изображено устройство в форм-факторе Galaxy S4, но с удлиненным корпусом. Остальные подробности ниже.

 

Samsung Galaxy S5

Тыльная сторона Galaxy S5 отделана искусственной кожей с текстурой, отличающейся от текстуры смартфона Note 3. Это согласуется с предыдущими слухами о том, что новинка получит необычный дизайн и увеличенный дисплей с дизайном без рамки.

Samsung Galaxy S5

На фотографии выше крупным планом видна заглушка разъема. Это может служить подтверждением слухов о том, что Galaxy S5 облачен в водонепроницаемый корпус. Намек на это был сделан в опубликованном рекламном видео мероприятия Samsung Unpacked.

Иконка под названием «Finger Scanner» подтверждает сообщения о том, что в «домашнюю» кнопку S5 будет встроен сканер отпечатков пальцев.

Samsung Galaxy S5

Как ожидается, Samsung Galaxy S5 получит 5,1-дюймовый дисплей с узкой рамкой, четырехъядерный процессор на 2,5 ГГц, 2 Гбайта оперативной памяти и 16 Гбайт внутренней памяти. Кроме того, речь идет о 16-мегапиксельной камере с 1/2,5-дюймовым датчиком изображения.

Презентация Samsung Unpacked состоится в 23:00 по московскому времени. Текстовая трансляция будет проходить на странице live.hi-news.ru

Samsung Galaxy S5

Категория: ТЕЛЕФОНЫ | Просмотров: 440 | Добавил: lancer9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]