Главная » 2014 » Март » 30 » ПОСТУПИВШИЙ В ПРОДАЖУ LG G PRO 2 РАЗОЧАРОВЫВАЕТ СВОЕЙ ЦЕНОЙ
15:30
ПОСТУПИВШИЙ В ПРОДАЖУ LG G PRO 2 РАЗОЧАРОВЫВАЕТ СВОЕЙ ЦЕНОЙ

lg-g-pro2

Чуть больше недели назад компания LG представила в Корее свой новый флагманский фаблет LG G Pro 2. К сожалению, на тот момент компания не поделилась ни информацией о цене на устройство, ни о том, когда же оно поступит в продажу. Так вот, устройство наконец-то в продажу поступило, правда, как и ожидалось, пока только на свой внутренний южнокорейский рынок. Продажами гаджета будут заниматься все основные корейские поставщики, включая SK Telekom, KTи LG U+.

 

Для тех, кого в первую очередь интересует цена новинки, сообщим, что она без контракта оказалась даже выше, чем у основного конкурента в лице Galaxy Note 3. Бесконтрактная версия LG G Pro 2 предлагается в Корее за 999 900 южнокорейских вон, что примерно равно 930 долларам.

Столь высокая цена приближает гаджет по ценовому диапазону к другому устройству от южнокорейской компании — изогнутому смартфону LG G Flex, который пока тоже продается исключительно на внутреннем рынке, но в скором времени обещает появиться на многих мировых рынках. За 930 долларов, которые просят за LG G Pro 2, покупатель получит устройство с 5,9-дюймовым Full HD-дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, работающим на базе чипсета Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц в тандеме с графическим чипом Adreno 330 и 3 ГБ оперативной памяти.

Кроме этого, новинка предлагает 13-мегапиксельную камеру с оптическим стабилизатором изображения для более качественных снимков и видео, а также дополнительный 2,1-мегапиксельный фронтальный оптический сенсор. Остальными особенностями устройства являются 16/32 ГБ постоянной памяти, слот microSD, Bluetooth 4.0, USB, WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, NFC, а также операционная система Android 4.4 KitKat.

Новый фаблет компания LG собирается привезти на крупнейшую международную выставку мобильной электроники MWC-2014, которая откроет свои двери уже через несколько дней и позволит раньше ознакомиться с устройством.

Как пишут источники, LG G Pro 2 поступит в продажу на рынки других стран в течение нескольких месяцев. Будем надеяться, что в других частях мира цена устройства окажется не такой высокой.

Категория: ТЕЛЕФОНЫ | Просмотров: 345 | Добавил: lancer9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]