Главная » 2014 » Январь » 20 » SONY ГОТОВИТ ПРЕЕМНИКА ДЛЯ XPERIA ZL
21:08
SONY ГОТОВИТ ПРЕЕМНИКА ДЛЯ XPERIA ZL

Sony1

Благодаря одному из пользователей портала XDA Developers, у нас появилась возможность ознакомиться с фотографиями и некоторыми техническими характеристиками нового и пока еще не анонсированного смартфона от компании Sony. По слухам, устройство станет частью обширной линейки Xperia и имеет модельный номер D6503.

Со слов человека, предоставившего эту информацию, смартфон имеет 5,2-дюймовый дисплей с более тонкими по сравнению с Xperia Z1 рамки экрана и работает под новой версией пользовательского интерфейса, установленного поверх операционной системыAndroid 4.3 Jelly Bean.

Sony2

Sony3

Источник сообщает, что гаджет находится в стадии прототипа и поэтому пользовательский интерфейс работает очень нестабильно, постоянно зависая. Опять же, если верить источнику, модель D6503 должна будет прийти на замену смартфону Xperia ZL («бюджетная» версия Xperia Z), а не Z1. При этом основная камера у нового устройства будет такой же, какая имеется у моделей Z1 и Z1 Compact (20,7 мегапикселей).

Sony4

Sony5

Другие отличия от Xperia Z1, которые сразу же бросаются в глаза при виде нового смартфона, — три больших решетки в нижней части устройства. Возможно, это динамики. На левой стороне аппарата расположены порт microUSB и слот для SIM-карты, в то время как с правой — разъем для карты памяти microSD. При этом карабин для шнурка находится с левой стороны, а не с правой, как обычно.

Sony6

На обычных местах у новинки находятся только кнопки управления камерой, кнопка питания, магнитный коннектор, аудиоджек 3,5 мм, а также LED-индикатор, который размещен над основным динамиком.

Покопавшись в поиске бенчмарка AnTuTu, автор этих строк обнаружил результаты тестов устройства с модельным номером D6503. В нем аппарат получил 29126 баллов.

Просмотров: 329 | Добавил: lancer9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]