Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Флагманский смартфон Oppo N1 поступит в продажу 10 декабря
15:35
Флагманский смартфон Oppo N1 поступит в продажу 10 декабря

                                                                    

 


Компания Oppo объявила, что анонсированный в конце сентября этого года новый флагманский смартфон Oppo N1 поступит в продажу на рынки США и Европы начиная с 10 декабря. Устройство, напомним, работает как под управлением фирменной операционной системы Color OS (которая в свою очередь является кастомной версией Android 4.2.2 Jelly Bean), так и с интегрированной прошивкой CyanogenMod.

В США новинка будет предлагаться за 599 долларов, в Европе — за 449 евро. Стоит отметить, что устройство предлагает весьма внушительные технические характеристики и оснащено 5,9-дюймовым c Full HD разрешением (1920 x 1080 пикселей).

Работает Oppo N1 на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц и интегрированным графическим чипом Adreno 320. В работе этому тандему помогают 2 ГБ оперативной памяти.

Одной из самых интересных особенностей в новинке является ее 13-мегапиксельная камера. Она имеет поворотный механизм на 180 градусов, что позволяет ей одновременно быть как тыльной, так и фронтальной. Это означает, что пользователи смогут насладиться картинкой высокой четкости, например, при видеозвонках по Skype.

Некоторые журналисты уже уверены в том, что Oppo N1 сможет стать весьма популярным устройством на территории США и Европы. Основных флагманов в лице iPhone 5s и SGS 4 устройству, конечно, не обогнать, однако оно несомненно должно будет найти своего покупателя. Особенно если учесть, что это первый смартфон, который выпускается с поддержкой CyanogenMod.

Просмотров: 356 | Добавил: lancer9 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]